Дом Доброго Демона

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые посетители Дома! Помните, что неразрешимых проблем нет. Не бойтесь теней - они просто означают, что где-то поблизости есть СВЕТ. ВНИМАНИЕ: ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Доброго Демона » Заговоры и привороты - самостоятельно. » Как поссорить двух людей


Как поссорить двух людей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня раньше подруга была и мы постоянно общались. Потом в нашу группу перевелась девочка одна дочка бизнесменов. И подруга теперь со мной не общаеться хотя мы вместе с детского садика дружили. И та девочка постоянно с ней. Меня это очень раздражает. Конечно с подругой уже связь не наладить, но мне из принципа хочеться сделать так чтобы они поссорились. Люди может кто знает какой-нибудь заговор чтоб поссорить насвегда? только подробно опишите. я надеюсь тут не надо так серьёзно настраиваться как в заговоре чтоб позвонил человек. Я бы хотела чтобы всё быстро и безболезненно своими руками и чтобы быстрый результат. А то меня от их вида вместе тошнит уже.

0

2

ALINA, а с чего вы решили, что с подругой отношения уже не наладить? Что вы сделали для того, чтобы сохранить дружбу? Если им интересно вместе, и это никак не влияет на ход вашей жизни, то зачем разрушать их связь? Да, подруга поступила мерзко, можно сказать, предала. Такой поступок говорит о том, что она уже не достойна того, чтобы переживать о ней. К тому же, такие поступки с бухты-барахты не происходят. Вполне возможно, появилась какая-то серьёзная причина, по которой подруга решила, что ей лучше с той девочкой. А я так понимаю, ваше желание порвать дружбу вытекает из мести к ним? Сразу могу сказать, работать с таким негативом на душе опасно для вашего здоровья и даже жизни. Рассорка-то получится, но обратка будет. Выдержите? Я бы вам посоветовала в данном случае не трогать, оставить как есть. Можно даже попытаться разобраться в ситуации, но я не знаю вашего потенциала. Можно сделать "дружескую отвязку". Можно по энергетике посмотреть, что с вашей подругой происходит. Может, на ней был какой-то обряд выполнен, а энергетика слабая, вот и поддалась. Знаете, сколько таких "обрядов" мы за день неосознанно делаем. Подумайте. Помните, что лучше принимать решения холодной головой, чем горячей. А месть - она хоть и сладкая, но возвращается, и порой в трёхкратном размере.

0

3

полностью согласен с Юпитером. сделаете вы рассорку и что дальше? Свинья ушла, свинью возвращать не надо. Вы их поссорите а она другую себе подругу найдёт. и опять ссорить будете? Зачем? Пусть живёт как хочет. Хотя одну рассорку я вам подсказать смогу раз уж вы решили твёрдо. Но я думаю что лучше не надо.

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.

делается на растущую луну в среду, пятницу или субботу. И никакого негатива, как говорит Юпитер!

0

4

А может что-то с иголками? а то простые слова мало ли неполучиться. Ещё рассорки знаете?

0

5

да что ты зациклилась на этих иголках. магия Вуду не наша компитенция.

0

6

Jupiter_HellHouse написал(а):

Если им интересно вместе, и это никак не влияет на ход вашей жизни, то зачем разрушать их связь?

Влияет. Меня бесят и не могу на них смотреть!

0

7

АЛИНА я могу тебе помочь сделать рассорку если хочешь.

0

8

Прочитал я твою статейку "Слуги дьявола"... А теперь вот услуги предлагаешь. Моя твоя не понимать..

0

9

Да, мне тоже не совсем понятна его позиция. Но я думаю, либо он ещё не определился, либо он впарил чужой текст, не вникнув в суть того, что там написано. А может быть, он считает это дело грешным, но в то же время продолжает себя ему посвящать.

0

10

Я - мультиличность!

Возьмите церковную восковую свечу и фотку человека, с которым хотите поссорить. Делается на убывающую луну. Зажигаете свечу и сжигаете фотку на пламени, говоря при этом: По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и раб Божий (имя) пусть с рабой Божьей (имя) не встречается. Как сказал(а) я, так и сбудется.

А ещё: прежде чем делать что-то против кого-то, убедитесь, что он не занимается магией, а то отправит всё обратно на вас, ещё и "добавки положит".

0

11

я слышала что можно не только фотку но и рисунок человека или листок с его почерком сжигать.

0

12

Зачем вообще кого-то ссорить, что-то сжигать?
Во-первых, маги-специалисты никогда не возьмутся за причинение человеку вреда "просто так", разве что - он действительно перед вами сильно виноват.
Во-вторых, не думаю, что после рассорки у вас, Алина, в жизни что-то изменится!
Займитесь лучше собой. В конце концов, если подруга так поступила, значит, её и возвращать не стоит. Если она вернётся, где гарантия, что через какое-то время она опять не решит, что дружба с кем-то лучше, чем дружба с вами?????

0

13

Да я неговорю что я вернуть подругу собираюсь. Я хочу их поссорить - это моё решение. и мой выбор. я полностью несу за это ответственость если вы думаете что я только мщу вы ошибаетесь. я хочу ей урок дать. Думаете она неузнает что я их разлучила? Я хочу чтобы подруга поняла что я не какая-то там лохушка которая осталась в одиночке, я тоже что-то могу! и будет помнить меня всю жизнь.

0

14

Из всего вышенаписанного я понял что подругу вы не вернуть, а наказать хотите. Если хотите слышать моё мнение - то магия - серьёзная наука, идущая из древности, и призванная помогать людям, а не исполнять детские гаррипоттерские желания. Не мстить. Понимаю что любовный приворот это не совсем позитивно но тут хотя бы цель есть. Говорят же: магия - это любовь, доведённая до отчаяния. А в вашем случае... дружеская ревность... или просто ничем не обоснованная месть... Да, бывает. Только вот Высшие новичков за такое по рукам бьют. Мы вам это и пытаемся тут объяснить всей толпой. Хотите делать - делайте, но даже начинающий маг вам может уверенно сказать - вы не её, вы себя накажете. Да, и будете помнить всю жизнь.

0

15

Ну хотя бы будет уверена, что магия - это не вымысел антикоммунистической пропаганды)))

0

16

Алина, вперёд! Говорят же, пока 100 шишек не набьёшь ничего не поймёшь.

0

17

Kristallic
Если магия не мстит то как тогда назвать порчу? и если б рассорок небыло то я бы неспрашивала как их делать. да, я хочу отомстить. И я полностью за это отвечаю и прошу помочь мне сделать такую рассорку. объясните как всё сделать так чтобы эта самая обратка как можно меньше была? наверняка это возможно. Как перевести обратку на животное?

0

18

ALINA
Просто ты решила, что это просто. Сама подумай, ты даже не можешь настройку нужную создать, а как ты интересно собралась людей разводить при таком состоянии. вся в негативе и вообще неготова. Дело твоё. МАЙА предложил тебе вариант. попробуй. А так - посмотри в инете. Там масса рецептов вот только они могут удовлетворить сопливую школьницу а не опытного мага. Некоторые вообще сами ритуалы составляют но для этого надо кучу знаний иметь. Про животного ничего сказать не могу. Я делюсь тем что знаю сам и что у меня получается к счастью мне ещё не приходилось заниматься рассорками, порчей и т.д. И без жертвоприношений.

0

19

В своём доме нужно перевернуть стол вверх ногами,взять нож за лезвие,стучать им по ножкам стола, перечисляя имена людей,которых вы хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ,НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ

0

20

У стола 4 ножки получается нужно несколько людей называть? 4 и больше? или можно 2?

0

21

ALINA написал(а):

и если б рассорок небыло то я бы неспрашивала как их делать.

Ага! Давайте изучать космической пространство прыжками с 12 этажа! Это же так весело!

0

22

Анжелика написал(а):

У стола 4 ножки получается нужно несколько людей называть? 4 и больше?

Нет, не обязательно. Можно называть, повторяя, имена двух людей.

0

23

Здравствуйте  подскажите пож-та как мне рассорить друзей женщину и мужчину? Я вышла замуж но у моего мужа есть подруга которая постоянно нас ссорит говоря про меня разные гадости в итоге мы разбежались, но прошло 2 недели он пришёл говорит что любит и т.д а через неделю она снова нас разлучила в итоге мы  разбежались оба страдаем но он верит ей сильно и слушать ничего о ней не хочет. Я сильно болеть стала, апатия ко всему,   Я ходила в церковь ставила свечи мне полегчало немного но он то не возвращается? Хотя она мне после церкви звонила разное наговорила. Подействуют на них рассорки и какие? Он каждый день умывается святой водой и ходит в церковь? Подскажите пож-та что делать ?

0


Вы здесь » Дом Доброго Демона » Заговоры и привороты - самостоятельно. » Как поссорить двух людей