Дом Доброго Демона

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые посетители Дома! Помните, что неразрешимых проблем нет. Не бойтесь теней - они просто означают, что где-то поблизости есть СВЕТ. ВНИМАНИЕ: ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Доброго Демона » Чёрная и белая магия » Слуги дьявола


Слуги дьявола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мало кто признает себя слугой дьявола. Чаще это просто выпендреж, чем реальное следование. Подавляющее большинство людей, служащих ему об этом и не подозревают. Человек может думать что знаимается самопознанием, раскрытием своих способностей, а на самом деле выполняет деструктивную программу заложенную в него извне. Это я собственно к тому что источником эзотерической литературы может быть как свет так и тьма. Но тьма не заявляет что она - прождение дьявола, и даже может создавать иллюзию того что она есть свет. Мне периодчески приходится сталкиватся с мощнейщими деструктивными программами заложенными в сознание эзотерической литературой, источником которой является тьма. Я эти программы хорошо вижу, потому что и меня не избежала участь когда то стать их жертвой. Но мне их вытащить помогали мастера высокого уровня. Каждый раз когда я узнаю от человека о пристрастии к конкретному автору, понимаю - он находится под влиянием тьмы. Причем программы закладываются грамотно и четко. Человеку даются знания которые действительно позволяют переводить сознание на иной, отличный от бытового уровень. Уровень доверия к информации поступающей из этого источника резко растет, т.к. человек может увидеть для себя результат. На фоне этого доверия с легкостью закладывается все что нужно автору, в частности программы уводящие человека от его божественного начала. Мне больно встречать людей, которых тьма затронула своим крылом. У человека всегда есть право выбора на какой стороне ему находится. Вот только и тьма и свет за службу себе могут отплатить только тем, что сами имеют.

0

2

Это заблуждение!

0

3

Хм-хм!

0

4

Ну а если тянет к свету и знания, которые даются, приносят пользу в жизни... Не всё ли равно кто их даёт?)

0


Вы здесь » Дом Доброго Демона » Чёрная и белая магия » Слуги дьявола